Умею ходить по звездам


Чудесное путешествие осуществили мы с Игорем, у которого я была проводником в его бессознательное. Запрос был о развитии творческих способностей. Он прекрасно играет на ханге и импровизирует на фортепьяно, но хочет еще раскрыть свои творческие способности.


Посоветовавшись с Игрем мы решили для разнообразия посмотреть его женское воплощение, которое может быть полезным для развития творчества в нынешней реальности . И вот какую картинку выдало бессознательное:
Девушка блондинка парит и играет музыку сфер. В ней воздушность и радость … Она девушка-эльф с хрупкой девичьей энергией, невесомая и прозрачная, чуткая и совершенно беззаботная.

Девушка рассказа нам, что она может потрогать облака и умыться ими, что что может лечь на поле или ходить по звездам, она питается запахом сосны и ей достаточно лизнуть клевер, чтобы пополнить запас энергии. Она соединена со всем миром и растворена в нем одновременно и она наслаждается жизнью. Ей легко жить потому что у нее нет задач и хлопот, для нее жизнь- это поток творения. Девушка эльф может спеть движение облаков или поток ветра, она проявление творческой энергии Создателя.






После общения с Девушкой-эльфом, которая сияла улыбкой и радостью, лучилась чистым светом в бессознательном Игоря у него пришло осознание, что для раскрытия его творческих способностей необходимы чистота Духа, Дущи и помыслов, что ему необходимо полное присутствие в моменте, беззаботность и радость, а также непосредственность и спокойствие, он увидел перед мысленным взором горы Филиппин и Тайланда, Сибири и Казахстана, Швейцарии, Италии, Франции, Исландии и Новой Зеландии, где он будет играть на ханге с закрытыми глазами и понял, что Душа просится в творческий полет и хочет петь и играть музыку сфер. Кроме того, он увидел новый музыкальный инструмент, созданный для него и у слышал его волшебную игру.












После сеанса регрессии у Игоря была наполненность и полное понимание как развивать свое творчество и кто его вдохновит и поможет, а также он почувствовал легкость и нежность женской энергии и чувство полета, что так важно для импульса в творчестве.
Наше бессознательное имеет опыт многих воплощений и не только наших, и в нем можно найти ответы на многие вопросы и напитаться волшебными энергиями и прекрасными идеями. Много ли мы знаем о себе? После этого сеанса, в котором я была проводником могу сказать, что мы МНОГОЕ о себе не знаем и что наше бессознательное –это тайник с сокровищами, доступ к которым есть не у всех.
От всей души желаю Игорю творить новую музыку, обожаю его игру на ханге, от которой исполняются желания и прозревают люди и желаю ему новых творческих успехов и новых чудес в жизни!
Мы все достойны чуда, особенно те, кто творит для других.

Comments

  1. может ли каждый научиться петь? конечно же да! если вас обучают вокалу настоящие профессионалы

    ReplyDelete

Post a Comment

Popular posts from this blog

Мустафин Адель Вильевич

Только рядом с Аделем я чувствовала себя настоящей женщиной

Сидоров Владимир Васильевич